Тульский удел Млекопитательницы
Жизнь провинции как феномен духовности
К кому, как не к чудотворному образу Божией Матери «Млекопитательница» припасть нужно сегодня всей России?!
Тогда возможно чудо - возвращение к традиционным духовным ценностям, к высокой нравственности.
История иконы Божьей матери «Млекопитательницы»
История иконы Божьей Матери «Млекопитательницы»

Новости

10.03.2017
Заседание расширенного епархиального совета по итогам за февраль

Под председательством митрополита Тульского и Ефремовского Алексия состоялось заседание расширенного епархиального совета. Во время собрания, прошедшего в здании Тульской митрополии, были подведены итоги работы благочинных и руководителей епархиальных отделов за февраль и рассмотрены планы на март. В заседании принял участие архимандрит Клавдиан, председатель Тульского епархиального паломнического центра.

Работу собрания открыл руководитель информационного отдела Тульской епархии игумен Агафангел (Болдин), который доложил об исполнении медиаплана в ушедшем месяце и сообщил о мероприятиях, предстоящих по плану в марте.

Председатель издательского отдела Тульской епархии протоиерей Максим Троеглазов рассказал о заключительном этапе подготовки к открытию ежегодной межрегиональной выставки-ярмарки «Тула Православная». Собравшиеся также были ознакомлены с главными мероприятиями программы выставки-ярмарки, работа которой продлится с 14 по 20 марта.

Секретарь Тульской епархии протоиерей Павел Савельев посвятил выступление о подготовке к ежегодному Епархиальному собранию, запланированного на 16 марта. На обсуждение был вынесен вопрос о регламенте собрания.

В завершение заседания митрополит Тульский и Ефремовский Алексий поблагодарил участников за добрую работу и благословил на предстоящие труды.

источник - сайт Тульской митрополии



Возврат к списку