Тульский удел Млекопитательницы
Жизнь провинции как феномен духовности
К кому, как не к чудотворному образу Божией Матери «Млекопитательница» припасть нужно сегодня всей России?!
Тогда возможно чудо - возвращение к традиционным духовным ценностям, к высокой нравственности.
История иконы Божьей матери «Млекопитательницы»
История иконы Божьей Матери «Млекопитательницы»

Новости

14.03.2020
XV Между­народ­ная турис­тичес­кая выста­вка «Инту­рмарк­ет»
XV Между­народ­ная турис­тичес­кая выста­вка «Инту­рмарк­ет»

По благословению митрополита Тульского и Ефремовского Алексия, представители Тульского епархиального паломнического центра приняли участие в работе XV Международной туристической выставки «Интурмаркет», проходившей в городе Москве с 12 по 14 марта 2020 года, в ЦВК «Экспоцентр». Фото.

На протяжении всех дней выставки представители Тульского епархиального паломнического центра знакомили посетителей и гостей с главными достопримечательностями и маршрутами посещения святых мест Тульского региона. Были подготовлены и представлены красочные буклеты с подробной информацией и программами: «Тула Православная», «Куликово поле и Себино» и другими.

- Ежегодное участие в Международной выставке «Интурмаркет» помогает поддерживать профессионально-деловые контакты с участниками и презентовать свои программы посещения значимых и святых мест Тульской митрополии с целью привлечения паломников в наш регион, - отметил архимандрит Клавдиан (Ларьков), наместник Богородичного Щегловского мужского монастыря г. Тулы, председатель Тульского епархиального паломнического центра.


Возврат к списку