Тульский удел Млекопитательницы
Жизнь провинции как феномен духовности
К кому, как не к чудотворному образу Божией Матери «Млекопитательница» припасть нужно сегодня всей России?!
Тогда возможно чудо - возвращение к традиционным духовным ценностям, к высокой нравственности.
История иконы Божьей матери «Млекопитательницы»
История иконы Божьей Матери «Млекопитательницы»

Новости

30.06.2016
Расширенный Епархиальный совет

В работе принимали участие постоянные члены епархиального совета, руководители профильных отделов, в том числе и архимандрит Клавдиан, председатель Тульского епархиального паломнического центра, благочинные округов Тульской епархии.  Фото

Было заслушано сообщение председателя информационного отдела игумена Агафангела (Болдина) о выполнении медиаплана епархии за июнь и намечены планы на предстоящий месяц.

В ходе дальнейшей работы епархиального советы обсуждались мероприятия, планируемые к Дню семьи, любви и верности, посвященному празднованию св. блгв. кнн. Муромских Петра и Февронии, также чествование особо чтимого образа свт. Николы Тульского, совершаемого Церковью 5 июля и проводимого при поддержке городских властей общегородского празднования в Тульском Кремле 10 июля.

Также обсуждались мероприятия на дальнейшую перспективу, на конец лета и осенний период, посвященные 1000-летию присутствия русского монашества на св. горе Афон.

В конце работы совета правящий архиерей поблагодарил всех за труды и призвал щедрое Божие благословение на дальнейшие служение.

Источник - сайт Тульской митрополии


Возврат к списку