Тульский удел Млекопитательницы
Жизнь провинции как феномен духовности
К кому, как не к чудотворному образу Божией Матери «Млекопитательница» припасть нужно сегодня всей России?!
Тогда возможно чудо - возвращение к традиционным духовным ценностям, к высокой нравственности.
История иконы Божьей матери «Млекопитательницы»
История иконы Божьей Матери «Млекопитательницы»

Новости

30.09.2016
Заседание расширенного епархиального совета

Под председательством митрополита Тульского и Ефремовского Алексия состоялось заседание расширенного епархиального совета. Во время собрания были подведены итоги работы благочинных и руководителей епархиальных отделов за сентябрь и намечены планы на октябрь. Фото

В работе епархиального совета принял участие архимандрит Клавдиан, председатель Тульского епархиального паломнического центра, наместник Богородичного Пантелеимонова Щегловского мужского монастыря города Тулы.

Председатель Информационного отдела Тульской епархии игумен Агафангел (Болдин) доложил об исполнении медиаплана в уходящем месяце и рассказал о мероприятиях, запланированных на октябрь.

Председатель епархиального культурно-просветительского центра «Фавор» Марина Михалева доложила о предстоящих традиционных мероприятиях епархиального центра на предстоящий месяц.

Председатель епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации протоиерей Геннадий Антонов рассказал о ходе подготовки епархии к участию в грантовом конкурсе Русской Православной Церкви «Православная инициатива».

В завершении заседания глава Тульской митрополии Владыка Алексий поблагодарил участников совета за труды и призвал на всех щедрое Божье благословение.

Источник - сайт Тульской митрополии


Возврат к списку